Организация

Мебельная фабрика GOLD

Нет отзывов
Армавир
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Мебельная фабрика GOLD

Мебельная фирма «Голд» - это промышленно-торговая группа, представляющая собой совокупность нескольких производственных фабрик и собственной сети магазинов, успешно  занимающихся производством и реализацией мягкой, корпусной и кованой мебели от эконом,  до среднего класса на протяжении 13 лет.

 

Залог успеха в стремительном  развитии, как производственной базы, так и расширении сети магазинов - это конкурентоспособная ценовая политика, являющаяся приоритетной задачей на всех этапах производства и реализации продукции.

 

В широкий ассортимент производственной группы входит более 300 единиц корпусной мебели и  50 единиц мягкой мебели.  Подобный ассортимент, достигнут  благодаря позиционированию производственной базы на условиях не масштабного производственного процесса с использованием оборудования для поточного производства, а применением ручного труда, с использованием полуавтоматического оборудования. Что увеличивает возможности для быстрого изменения ассортимента, учитывая покупательский спрос, а также, что не маловажно,  изготовления  корпусной мебели любой сложности по индивидуальным размерам и дизайну.

 

Не менее эффективным  фактором в развитии и стабильном процветании фирмы, является широкий ассортимент продукции, представленный сетью мебельных салонов «Голд» от сторонних производителей как Российского, так и импортного производства. Что позволяет максимально охватить весь потребительский сектор, удовлетворяя потребности разных социальных слоев населения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.